Объявление: Путевые и маневровые ж/д машины от прямого производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Белгородская область >> Белгород >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Грузовые автомобили

Путевые и маневровые ж/д машины от прямого производителя

Предприятие Ригель АВ-Белгород остается надежным изготовителем маневровых и путевых ж/д машин в России. Благодаря своему богатому профессиональному опыту и применению инновационных технологий завод путевых машин может предложить достаточный выбор техники – бурильно крановая машина и др. – для обеспечения стабильной работы на железнодорожной инфраструктуре.

Техника различного назначения для оптимизации работ

В линейке продукции компании Ригель АВ-Белгород вы найдете различные модификации маневровых и путевых железнодорожных машин, которые предназначены для перемещения вагонов и других видов работ на железнодорожных объектах. Все машины производятся с привлечением современных технологий, с учетом стандартов безопасности и удобства для операторов. На протяжении длительного срока завод эффективно развивается и предоставляет своим клиентам качественную и надежную продукцию, соответствующую всем нормативам и стандартам. В линейке завода:

•колесно-реверсный трактор;
•путевые машины;
•колесные промышленные тракторы;
•строительная и дорожная техника;
•навесные блоки для КРТ и УПМ;
•детали для путевых машин.

Помимо реализации техники собственного производства компания оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту своих ж/д машин. На данный момент в списке постоянных партнёров завода крупные транспортные организации и железнодорожные операторы, а также малые предприятия, которые занимаются услугами с привлечением железнодорожного транспорта. Все они ценят надежность и качество продукции, а также достойный уровень сервисного обслуживания и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород.

Условия и достоинства сотрудничества с Ригель АВ-Белгород

Ригель АВ-Белгород может предложить своим клиентам хорошие условия работы, какие включают в себя широкомасштабный сервис и техподдержку, гибкие условия оплаты, оперативную проставку техники, а также ответственный подход. А в перечне главных преимуществ сотрудничества с проверенным отечественным производителем можно отметить следующие аспекты:

•Надёжность – компания Ригель АВ-Белгород проявила себя как надёжный производитель путевых и маневровых машин, что подтверждает громадное количество позитивных откликов от клиентов.
•Качество – все производимые машины отвечают высочайшим требованиям безопасности и качества, оно заверено соответствующими сертификатами.
•Комплексный подход – Ригель АВ-Белгород всегда учитывает потребности и бюджетные возможности клиентов, предлагая персональные условия сотрудничества и оптимальные решения для каждой ситуации.
•Гарантии и сервис – производитель выдает гарантию на все свои машины и осуществляет их сервисное обслуживание на протяжение всего срока эксплуатации.

Подводя итоги, мы можем без колебаний заявить, что Ригель АВ-Белгород считается надёжным поставщиком маневровых и путевых ж/д машин, им предложен солидный модельный ряд продукции и выгодные условия поставок. Выбирая взаимодействие с данной компанией, вы сможете получить эффективную и высоконадежную технику, а также гарантии комплексного сервиса и поддержки на каждом из этапов эксплуатации.

Регион: Белгород
Телефон: +7-906-608-09-64
Вебсайт: https://rigelav-belgorod.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3018512
Срок объявления:
от 30 янв 2024, 13:37
до 29 янв 2025, 13:37
Всего просмотров: 53
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта