Объявление: Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне Blueberry SPA Clinic на ул. Берёзовая Аллея (м. Ботанический сад)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Северо-Восток >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне Blueberry SPA Clinic на ул. Берёзовая Аллея (м. Ботанический сад)

Красота — это вечная тема, и в нашем салоне красоты в городе Москва мы предлагаем самые передовые и эффективные процедуры, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя невероятно. Наш Blueberry SPA Clinic обеспечивает полный спектр услуг по уходу за волосами, кожей, ногтями и телом.
Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и работаем только с лучшими продуктами для красоты. Наши профессиональные мастера готовы помочь вам достичь желаемого результата. Мы приглашаем вас на приятный отдых и релаксацию в наш Blueberry SPA Clinic в Москва. Не откладывайте свою красоту на завтра, доверьтесь нашим экспертам сегодня.
Услуги:
- Косметология
- SPA & Массаж
- SPA программы
- Игольчатый RF лифтинг
- Лазерная эпиляция
- Биоэпиляция воском
- Массаж лица
- BeautyLizer
- Обёртывание
- Оформление бровей и ресниц
- Пилинг
- Глубокий массаж лица аппаратом «R-sleek Face»
+7 (915) 109-89-59
https: //beautymosk. ru/

Регион: Северо-Восток
Телефон: +7 (915) 109-89-59
Вебсайт: https://beautymosk.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2986986
Срок объявления:
от 27 дек 2023, 13:52
до 26 дек 2024, 13:52
Всего просмотров: 74
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта