Объявление: Курсы развития памяти
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Обучение >> Курсы, семинары, тренинги

Курсы развития памяти

Внимание, внимание! Хотите научиться читать вдвое быстрее и эффективнее? Приглашаем всех желающих на наши курсы скорочтения!

Наши курсы разработаны для всех возрастов и уровней навыков чтения. Независимо от того, читаете ли вы для учебы, работы или просто ради удовольствия, наши преподаватели помогут вам существенно повысить вашу скорость чтения и одновременно сохранить полное понимание прочитанного.

Чему вы научитесь на наших курсах:

1. Техникам Speed Reading: мы научим вас использовать различные стратегии и техники, которые позволят вам увеличить скорость чтения без потери качества восприятия текста.
2. Развитию внимания и концентрации: на курсе вы научитесь фокусироваться на ключевых моментах текста, устранять отвлекающие факторы и читать более эффективно.
3. Повышению памяти и понимания: мы поможем вам развить навыки скиминга и сканирования текстов, чтобы быстро находить главную информацию и ключевые идеи.
4. Улучшению техники работы с учебной литературой: вы научитесь эффективно использовать учебники, справочники и научные статьи, освоите приемы активного чтения и выделения ключевых моментов.

Наши преподаватели - профессионалы в области скорочтения и всегда готовы помочь вам достичь новых высот. Курсы проводятся в небольших группах, чтобы каждый участник получил индивидуальное внимание и уверенность в своих способностях.

Не упустите возможность стать более эффективными в чтении и обучении! Запишитесь на курс скорочтения уже сегодня!

Регион: Алма-Ата
Телефон: 87074483213
Вебсайт: https://kinna.kz/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2986923
Срок объявления:
от 27 дек 2023, 12:31
до 26 дек 2024, 12:31
Всего просмотров: 62
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта