Объявление: Надо срочно зарегистрировать товарный знак?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Бизнес предложения >> Разное

Надо срочно зарегистрировать товарный знак?

На данный момент современная компания «BeBrand» может предложить собственным клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, где каждый кто хочет сможет получить разработку бренда и его регистрацию согласно действующему законодательству. Познакомиться со всеми услугами агентства можно на сайте или обратиться к опытному сотруднику, который детально расскажет о каждом предложении.

Это агентство предоставляет услуги по регистрации логотипа и названия «под ключ», а также разрешает спорные вопросы, связанные с подтверждением права собственности. Именно здесь работает сплоченная команда профессионалов, которые знают все про товарные знаки и в любое время могут поделиться своим мнением с заказчиками. Если вас интересует агентство bebrand официальный сайт https: //www. bebrand. biz/ - это то, что Вы искали!

Уникальные особенности компании

Агентство оказывает каждому желающему качественные услуги создания и регистрации бренда на основании желаний клиентов на достаточно привлекательных условиях. В числе очень многих вопросов, с которыми бизнесмены посещают данное агентство, необходимо подметить следующие:

•Международная регистрация.
•Патентирование.
•Получение свидетельства о регистрации авторского права.
•Выдача патента на промышленный образец.
•Лицензионный договор.
•Регистрация программы для ЭВМ.
•Полезная модель.

Кроме этого, в том случае, если у бизнесмена уже есть товарный знак, на сайте агентства он сможет абсолютно бесплатно проверить правомерное его использование и обезопасить себя от риска уплаты компенсации за нарушение прав пользования.

Преимущественные особенности агентства

Данное агентство ведет собственную деятельность уже давно и занимается предоставлением квалифицированных услуг разработки и защиты брендов. Клиент в любой момент может обратиться к профессиональным сотрудникам любым удобным методом, к примеру, по телефону или через социальные сети, а также офлайн в ближайший филиал.

На сайте компании профессионалы регулярно выкладывают статьи, прочитав которые можно узнать много полезной информации о товарном знаке, а также бесплатно проконсультироваться, указав контактные данные в форме для обратной связи!

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +79650140499
Вебсайт: https://www.bebrand.biz/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2986555
Срок объявления:
от 26 дек 2023, 22:17
до 25 дек 2024, 22:17
Всего просмотров: 48
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта