Объявление: Алтайская капуста оптом вилками на переработку
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Купля, продажа >> Продукты питания

Алтайская капуста оптом вилками на переработку

Квашеная закуска, овощные консервы «Ассорти» и такие любимые щи — вкусная продукция получается отменной, если взять качественную капусту в Алтайском крае. Ферма «Сатурн-2» выращивает вилки долгого хранения — до 8–12 месяцев. Отправляем вкусные кочаны круглый год, прямо с поля в сезон и в остальное время с современного овощехранилища. Для готовки в свежем виде и переработки.
Глория, Джетодор, Эластор, Зенон — наша любимая коллекция, которую мы собрали с момента основания нашего предприятия, а именно 2014 года. Это самые успешные сорта, которые любим мы и наши покупатели. Продаем также картофель, свеклу и морковку оптом, возможна отправка крупными и регулярными партиями. На нашем сайте легко оставить онлайн-заявку или отправить сообщение.

Регион: Барнаул
Телефон: +7 913 2300920

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2985610
Срок объявления:
от 26 дек 2023, 8:01
до 25 дек 2024, 8:01
Всего просмотров: 45
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта