Объявление: Желаете приобрести современные и качественные стеклянные перегородки?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Желаете приобрести современные и качественные стеклянные перегородки?

На данный момент стекольная фирма «GLASS PROJECT» готова предложить собственным заказчикам стильные и качественные стеклянные перегородки, при помощи которых можно реализовать разные дизайнерские проекты. Специалисты компании помогают своим клиентам с подбором стеклянных изделий, предоставляя самые лучшие решения по доступным ценам, исходя из параметров вашего помещения. Именно тут можно заказать услуги по изготовлению перегородок по персональным параметрам.

В данной компании работают истинные профессионалы, которые легко берутся за работы любой трудности и выполняют все «под ключ». Для начала они создают для клиента персональный проект, и затем отправляют его на производство и монтируют готовые стеклянные конструкции. Если вас интересуют стеклянные шторы для ванной - это именно то, что Вам требуется!

Список продукции компании

Компания дорожит доверием своих покупателей и готова предложить им высококачественные товары и услуги по привлекательным ценам. В ней работают только лишь истинные профессионалы, которые имеют опыт работы в этой сфере больше 10 лет. В распоряжении любого клиента услуги квалифицированных стекольщиков, дизайнеров и монтажников, которые помогают воплощать в реальность даже достаточно нестандартные идеи. В компании можно купить не только стеклянные перегородки, но и:

•Душевые перегородки.
•Стеклянны шторки на ванну.
•Лестничные ограждения
•Стеклянные двери.
•Зеркала.
•Стеклянные перегородки в сауну.

Для того чтобы узнать подробнее об услугах фирмы и продающихся изделиях, заказчики могут связаться со специалистами по телефону или же создать заявку на обратный звонок на официальном сайте.

Достоинства компании

По звонку в данную компанию будущие заказчики могут оформить заказ. После просчета стоимости конструкции, менеджер сделает заявку на выезд сотрудников, которые сделают все необходимые замеры, чтобы верно спроектировать стеклянные конструкции. Потом будет запущено производство стеклянных перегородок, а затем их установят профессиональные монтажники. На официальном сайте имеется раздел, в котором представлено портфолио готовых работ, выполненных профессионалами, более того, здесь можно прочитать отзывы тех заказчиков, которые уже успели оценить преимущества взаимодействия!

Регион: Москва
Телефон: +7-499-841-02-14
Вебсайт: https://glassproject-msk.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2977205
Срок объявления:
от 17 дек 2023, 13:25
до 16 дек 2024, 13:25
Всего просмотров: 51
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта