Объявление: Желаете изменить жизнь в лучшую сторону?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Бытовые услуги

Желаете изменить жизнь в лучшую сторону?

На данный момент опытный фасилитатор Пушпа Светлана обладает необходимой сертификацией и помогает собственным заказчикам навести порядок в жизни. Специалист использует уникальные и проверенные годами методики, благодаря которым каждый человек получает возможность на изменение будущего в позитивную сторону и трансформацию. Специалист помогает с раскрытием творческого потенциала, привлечением денежного изобилия и обретением гармонии с партнерами.

Ученики этого мастера после первого занятия чувствуют гармонию с собой и окружающими людьми, а количество сеансов фасилитатор определяет самостоятельно, в зависимости каждого индивидуального случая. Специалист применяет эксклюзивную методику для трансформации под названием «ACCESS BARS», помогающую обрести гармонию во всех немаловажных жизненных сферах. В том случае, если вас интересует уникальная методика access bars, то на портале https: //xn----7sbbds3a0cdbae. xn--p1ai/ вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Каких целей возможно достичь?

Благодаря специальной методике, которая была открыта более 30 лет назад, все ученики профессионала совершают уверенные шаги к наилучшей жизни. Данная методика применяется профессионалами в более чем 170 странах мира, что свидетельствует о ее эффективности. После обращения к данному специалисту люди добиваются таких успехов, как:

•Положительные перемены в жизни.
•Обретение уверенности в себе.
•Раскрытие скрытых потенциалов.
•Гармония в любви.
•Улучшение отношений с окружающими людьми.
•Избавление от страхов.
•Обретение гармонии.

Опытный специалист помогает добиться гармонии и успеха в 5 весьма важных аспектах жизни, среди которых значатся здоровье, самореализация, семья, яркость жизни и финансы.

Достоинства практики

При обучении заказчики обретают большое количество новых познаний и открываются сами себе и окружающим. После прохождения курса клиенты смогут при желании посещать различные мероприятия и улучшать свои умения. Фасилитатор имеет более 30 дипломов в сфере саморазвития и является квалифицированным тета-психологом, коучем и йога тичером. Она обучает больше 250 клиентов каждый год, а также проводит сессии в международных академиях, постоянно повышая степень своих навыков, которыми с удовольствием делится с заказчиками!

Регион: Москва
Вебсайт: https://аксесс-барс.рф/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2976169
Срок объявления:
от 15 дек 2023, 21:42
до 14 дек 2024, 21:42
Всего просмотров: 110
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта