Объявление: ищу инвестора
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Бизнес предложения >> Ищу партнера, инвестора

ищу инвестора

Уважаемые Господа! Я ищу инвестора для продвижения технологии
для добычи и обогащения руды, а также очистка: отвалов, хвостов, хранилищ, шламов, шлаков. Мы не используем реагенты при добыче и обогащением технология универсальна, работает на оборотной воде по замкнутому циклу или на сжатом воздухе на сухих материалах.
Литиевая добыча уже нанесла вред экосистеме этих мест, а особенно пустыне Атакама, расположенной на севере Чили. Для добычи материала требуется огромное количество воды. Например, чтобы добыть одну тонну металла, необходимо израсходовать около двух миллионов литров. Происходит истощение водных запасов для населения.
В данный момент в Атакаме литий добывают две компании - чилийская SQM и американская Albemarle. В общей сложности они перекачивают 2000 литров соляного раствора в секунду, что составляет 63 млрд литров в год. При этом они также потребляют большое количество пресной воды.
Получить литий из добытого раствора помогает жгучее солнце пустыни: таким образом испаряется до 95% воды. Оставшийся раствор очищают с помощью химического процесса и отправляют полученное вещество. A нам чтобы добыть тону лития нужно всего 10 кубов воздуха и при этом не нанося ни какой ущерб природе.
С Уважением к вам Виктор мои контакты: WhatsApp: +37367299410

Регион:
Объявление но. 2971351
Срок объявления:
от 11 дек 2023, 12:14
до 10 дек 2024, 12:14
Всего просмотров: 71
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта