Объявление: Желаете отведать самые вкусные блюда грузинской кухни?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Отдых, туризм, развлечения >> Рестораны, кафе

Желаете отведать самые вкусные блюда грузинской кухни?

На сегодняшний день один из ведущих ресторанов грузинской кухни в стране «Вах! Вах!» развивает свою сеть и готов пригласить жителей Санкт-Петербурга и Москвы попробовать вкуснейшие напитки и блюда. Самым первым открылся московский ресторан на Открытом шоссе в торговом центре «Янтарь», который расположен рядом со станцией метро Бульвар Рокоссовского.

Клиенты заведения сразу оценили невероятно уютную атмосферу и высокое качество блюд, в частности и истинные грузины. Именно здесь можно познать кавказское изобилие и уникальную торжественность приемов пищи, происходящих в солнечной стране с крупным размахом. Если вас интересует грузинский ресторан, то на портале вы непременно сможете найти то, что нужно!

Особенности заведения

Другой ресторан в данной сети располагается на улице Покровка недалеко от метро Чистые Пруды, где преподносят очень много блюд, которые готовятся по грузинским традиционным рецептам. В меню предложено множество вкусных блюд как для взрослых посетителей заведения, так и для самых маленьких.

Кроме невероятного многообразия блюд клиенты ресторана особенно выделяют уникальный дизайн интерьера, который переносит в настоящий грузинский ресторан. Многие клиенты, отзываясь о данном ресторане, утверждают, что за его дверями на самом деле прячется настоящая грузинская атмосфера, куда возможно попасть без перелетов.

Преимущества ресторана

Третье заведение было открыто в Санкт-Петербурге на улице Восстания неподалеку от станции метро Чернышевская. Клиенты из северной столицы сразу же по достоинству сумели оценить ресторан и внесли его в списки любимых мест, поэтому очень часто посещают его, чтобы просто поужинать или пообедать с семьей или близкими. Помимо этого, в ресторане собираются шумные компании, чтобы с размахом отпраздновать разные значимые события.

В ресторанах всех гостей ждет ведущий сервис, прекрасное обслуживание и вкуснейшие блюда. Все заведения прославились уникальной атмосферой, а также потрясающими напитками и блюдами, которые приготовлены с огромной любовью. Повара принимают во внимание все индивидуальные пожелания и требования любого клиенты и делают все возможное, чтобы те были довольны и сыты!

Регион: Москва
Телефон: +7-495-205-33-88
Вебсайт: https://vahvah.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2964281
Срок объявления:
от 03 дек 2023, 17:20
до 02 дек 2024, 17:20
Всего просмотров: 132
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта