Объявление: Получите кредит сейчас быстро, просто и легко
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Шахтинск >> Услуги >> Страхование и финансы

Получите кредит сейчас быстро, просто и легко

Хорошей новостью является то, что клиенты, находящиеся в черном списке, находящиеся на проверке задолженности, с испорченной кредитной историей могут подать заявку и получить одобрение в течение 30 минут, а перевод будет осуществлен в тот же день.
Мы работаем со всеми городами Казахстана и помогли многим нуждающимся людям, помогли фермерам начать крупное и мелкое фермерство.
Пожалуйста, поделитесь этим постом со своими друзьями и семьей, которым также нужны наши услуги.
я частный инвестор, выдаю кредит на сумму до 5000 или 200 тысяч долларов, ставка 2% годовых, без какого-либо залога со стороны заемщик, поручитель, страховка, получение средств в день обращения.

Чтобы подать заявку, отправьте прямое сообщение на наш контактный адрес электронной почты, указанный в рекламном изображении, и мы немедленно связываемся с вами.

Регион: Шахтинск
Телефон: +27658757526, +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2954466
Срок объявления:
от 23 ноя 2023, 15:02
до 22 ноя 2024, 15:02
Всего просмотров: 84
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта