Объявление: ZETOGLASS: мозаика для бассейна от производителя в Сочи
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Строительство, ремонт >> Ремонтные услуги

ZETOGLASS: мозаика для бассейна от производителя в Сочи

Мозаика – отличное декоративное покрытие, которое в течение многих столетий применяют для отделки помещений разнообразного предназначения. Экологичный материал обладает завидным качеством, долгим периодом службы и привлекательным видом с возможностью найти продукцию под существующие запросы и интерьер. Производственное предприятие ZETOGLASS, работающее в Сочи, продает мозаику для отделки бассейнов https: //zetoglass. info/mozaika. html и прочих помещений с гарантией исключительного качества и по наиболее привлекательным ценам.

Мозаика исключительного качества под любой бюджет

В компании ZETOGLASS используются новейшие технологии производства мозаики, которая сегодня выпускается в листах, что значительно облегчает и ускоряет процесс монтажа. Предприятие уделяет огромное внимание четкому соблюдению технологий, применяет высококачественное сырье, а на всех этапах производственного процесса опытные работники. Благодаря этому производитель может предложить различные коллекции мозаики для отделки помещений всевозможного назначения, например мозаику для бассейнов сегодня вы можете увидеть в частных и общественных бассейнах Сочи и Краснодарского края, продукцию рекомендованного предприятия предпочитают крупнейшие спа-отели и хозяева загородных домов.

А объясняется это очень легко – мозаика для бассейнов отличается множеством безусловных плюсов. Продукция ZETOGLASS:

•безопасна при контакте: скругленные края не царапают кожу и приятны на ощупь;
•защищает чашу бассейна от течи, так как не впитывают влагу;
•имеет непористую структуру, что не допускает впитывания грязи и обеспечивает устойчивость к образованию грибка;
•устойчива к низкой температуре – мозаика не трескается и не отваливается в зимнее время;
•имеет устойчивость к УФ-лучам – не выгорает на солнце, сохраняет изначальный цвет долгое время.

Максимально выгодная покупка и гарантия для покупателей

Заинтересованных потребителей компания приглашает в свой фирменный магазин в Сочи, где всегда в наличии больше 8000 квадратных метров мозаичной плитки. Тех, кто не имеет этой возможности, сотрудники компании помогут с подбором модели дистанционно по WhatsApp, предоставив не просто детальные консультации, но и фото живых объектов. При этом важно сказать, что поставщик готов предложить выгодные условия для всех клиентов, вне зависимости от заказываемого объема:

•умеренные цены и предоставление 10% скидки на покупки больше 100 тыс. рублей;
•доставка заказа не только в пределах Краснодарского края, но и по всей территории РФ;
•возможность оформить предзаказ на производство эксклюзивных моделей;
•помимо разнообразных коллекций мозаики в каталоге широко представлены сопутствующие инструменты и смеси для ее правильной укладки.

И если вы намечаете ремонт или строительство, вам нужна высококачественная и оригинальная мозаика, обращайтесь в онлайн-магазин ZETOGLASS, где вам гарантировано исключительное качество продукции и многообразие коллекций для всех ваших потребностей и предпочтений!

Регион: Сочи
Телефон: +7 8622955566
Вебсайт: https://zetoglass.info/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2951749
Срок объявления:
от 20 ноя 2023, 18:55
до 19 ноя 2024, 18:55
Всего просмотров: 48
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта