Объявление: Мы лучший кредитор в Казахстане. Мы дадим вам 2% кредита.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Петропавловск >> Услуги >> Страхование и финансы

Мы лучший кредитор в Казахстане. Мы дадим вам 2% кредита.

У вас большой долг, и вам очень трудно спать по ночам. Ваш бизнес отстает из-за отсутствия финансирования, и банк отклонил вашу заявку на бизнес-кредит. Вам необходимо оплатить школьные сборы ваших детей или плату за обучение. Вам срочно нужны наличные для оплаты медицинских счетов, лечения или операции?

Если это вы, то у меня для вас хорошие новости. Мы независимая финансовая компания, у нас есть собственные деньги, которые мы предоставляем в долг населению. Даже если у вас испорченная кредитная история, вы в черном списке, безработный, на рассмотрении по долгам, мы предоставим вам быстрый и легкий кредит из наших собственных финансов.

Все, что требуется для обеспечения этого кредита, это ваш документ, удостоверяющий личность, должен быть старше 18 лет и подписание юридического соглашения. Поторопитесь и подайте заявку прямо сейчас.

Чтобы подать заявку, ответьте на это объявление или отправьте письмо на адрес электронной почты, указанный на фотографии нашего объявления.

Регион: Петропавловск
Телефон: +27658757526, +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2949753
Срок объявления:
от 18 ноя 2023, 10:31
до 17 ноя 2024, 10:31
Всего просмотров: 91
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта