Объявление: Клиенты с испорченной кредитной историей теперь могут получить кредит
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Услуги >> Уборка

Клиенты с испорченной кредитной историей теперь могут получить кредит

У вас бессонная ночь из-за вашего текущего финансового положения, страдает ли ваш бизнес из-за нехватки финансов, ваши дети не могут ходить в школу, потому что у вас нет денег, чтобы оплатить обучение.

Ваш банк и другая финансовая компания отказываются предоставить вам кредит из-за вашей испорченной кредитной истории?

Если это Вы то мы предоставим Вам кредит от 3 миллионов тенге, работаем со всеми городами Казахстана, одобрение кредита и перевод происходит в течении 30 минут. Самозанятые, безработные, находящиеся под контролем задолженности, студенты и все желающие могут подать заявку и получить кредит в тот же день.

Чтобы подать заявку, ответьте на это объявление или отправьте письмо на адрес электронной почты, указанный на фотографии нашего объявления.

Регион: Алма-Ата
Телефон: +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2948378
Срок объявления:
от 16 ноя 2023, 17:24
до 15 ноя 2024, 17:24
Всего просмотров: 94
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта