Объявление: Получите кредит для погашения долга и начните новый бизнес сегодня
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Алма-Ата >> Услуги >> Страхование и финансы

Получите кредит для погашения долга и начните новый бизнес сегодня

Вы в долгах и не можете больше брать кредит из-за испорченной кредитной истории. Вам срочно нужны наличные для личных нужд, бизнеса, автомобиля или лечения, но ваш банк и другая кредитная компания отклоняют вашу заявку?

Если это вы, то у меня хорошие новости. Мы выдаем кредит от 5 тысяч долларов в тенге, кредит одобрен и переведен на желаемый банковский счет в день подачи заявки.

Пенсионеры, самозанятые, работающие, больные и безработные получат кредит в тот же день, когда они подадут заявку. Мы выдали кредит множеству людей во всех городах Казахстана и можем помочь вам уже сегодня.

Чтобы подать заявку, ответьте на это объявление или отправьте письмо на адрес электронной почты, указанный на фотографии нашего объявления.

Регион: Алма-Ата
Телефон: +27658757526

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2947706
Срок объявления:
от 16 ноя 2023, 0:13
до 15 ноя 2024, 0:13
Всего просмотров: 93
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта