Объявление: Хотите взять в лизинг недвижимость или оборудование?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Купля, продажа >> Разное

Хотите взять в лизинг недвижимость или оборудование?

Популярная фирма «Роделен», которая находится в Санкт-Петербурге, более 15 лет занимается оказанием лизинговых услуг, предлагая приобрести автотранспорт, самое разное оборудование и недвижимость, реализуя уникальные продукты. В компании трудится дружный коллектив, в котором любой из специалистов с успехом реализует весь свой потенциал, направляя его на успех клиентов.

Работа фирмы нацелена, в первую очередь, на создание честных отношений с покупателями. Фирма постоянно совершенствуется, а ее специалисты регулярно обновляют и расширяют свои знания, благодаря чему достигается эффективность и совершенство сплоченной работы всего коллектива. Всех работающих специалистов характеризует высокий уровень профессионализма, компетентность и ответственность. Если вы хотите взять медицинское оборудование в лизинг https: //www. rodelen. ru/leasing/lizing-oborudovaniya/ - это именно то, что Вам требуется!

Какие услуги предоставляет фирма?

Данная компания готова предложить своим клиентам высочайший уровень обслуживания, в связи с чем, каждый из них остается полностью удовлетворен результатом. Фирма сотрудничает не только с заказчиками из Санкт-Петербурга, но и со всеми населенными пунктами России, предоставляя собственным заказчикам следующее:

•Телекоммуникационное оборудование.
•Легковые машины.
•Грузовой автотранспорт.
•Торговое оборудование.
•Недвижимость.
•Специальная техника.

Именно тут полноценную поддержку получают все клиенты, заинтересованные в развитии своего дела, потому как им предлагаются лучшие условия лизинга с гибкой системой платежей. Клиенты могут сами выбирать себе срок лизинга и комфортные суммы платежей.

Преимущественные особенности компании

Фирма взимает с клиентов минимальную сумму аванса в 10% от всей цены оборудования или автотранспорта. Более того, компания постоянно помогает тем, кто обладает ликвидными активами, предоставляя финансирование под их залог.

Фирма имеет огромный опыт работы, благодаря чему постоянно реализуются выгодные сделки «под ключ». Все заказчики могут приобрести в лизинг оборудование не только российского, но и иностранного производства, а среди посетителей фирмы нужно подметить более тысячи организаций, число которых всегда увеличивается!

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +7 8126444257
Вебсайт: https://www.rodelen.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2946582
Срок объявления:
от 14 ноя 2023, 22:25
до 13 ноя 2024, 22:25
Всего просмотров: 83
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта