Объявление: Интернет магазин сантехники
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Интернет магазин сантехники

Большой ассортимент сантехники и комплектующих отечественного, импортного производства предлагает интернет-магазин SantehParts. Компания активно развивается с 2006 года, что позволило занять стабильные позиции на украинском рынке.

Благодаря многолетнему активному сотрудничеству со многими производителями, компания имеет возможность предложить своим покупателям большой каталог всевозможных сантехнических устройств и аксессуаров по самой выгодной стоимости.

Интернет-магазин сотрудничает с производителями напрямую. Благодаря этому, оптовые цены на большинство позиций ассортимента ниже рыночных. Многие товары доступны по уникальной стоимости, что позволяет максимально выгодно осуществить закупку товара. Розничные цены также весьма конкурентны к среднерыночным. Указанная на сайте стоимость актуальна на момент заказа.

В интернет-магазине работают квалифицированные консультанты, которые помогут выбрать оптимальный по стоимости и по техническим параметрам вариант. При необходимости, осуществляется подбор сопутствующих комплектующих и запчастей к конкретной модели смесителя, кухонной мойки, гидронасоса.

Компания SantehParts — надежный поставщик сантехнического оборудования от ведущих импортных и отечественных производителей. Отличные оптовые и розничные цены, большой выбор моделей, а также отправка товаров в день заказа.

Регион: Украина
Телефон: +38 (050) 514-28-73, +38 (098) 310-31-29
Вебсайт: http://santehparts.com.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2941723
Срок объявления:
от 09 ноя 2023, 23:33
до 08 ноя 2024, 23:33
Всего просмотров: 74
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта