Объявление: Куплю актуальную клиентскую базу данных с телефонными номерами! Любой вид бизнеса
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Бизнес предложения >> Разное

Куплю актуальную клиентскую базу данных с телефонными номерами! Любой вид бизнеса

Куплю актуальную клиентскую базу данных с телефонными номерами! 💼

Вы храните актуальную клиентскую базу данных и готовы ее продать? Мы, физические лица, ищем надежных продавцов, у которых можно приобрести актуальные базы данных с телефонными номерами . Подходит любой вид бизнеса. Вот что мы ищем:

✔️ Актуальность: База данных должна быть либо актуальной, либо содержать информацию не старше 3 лет. Нам нужна свежая информация, чтобы быть уверенными в эффективности использования базы данных.

✔️ Телефонные номера: Самая важная часть для нас – наличие телефонных номеров. Мы ищем базы данных, где каждая запись включает достоверную и актуальную контактную информацию, включая номера телефонов.

🔒 Конфиденциальность: Мы гарантируем соблюдение конфиденциальности и обязуемся использовать полученную информацию только для наших личных целей. Будем благодарны, если вы также предоставите дополнительные гарантии конфиденциальности.

💰 Цена: Мы готовы обсудить цену, которая будет конкурентоспособной и справедливой для обеих сторон. Цена будет оцениваться в зависимости от качества, количества записей и актуальности базы данных.

Если у вас есть база данных, удовлетворяющая нашим требованиям, и желание ее продать, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным ниже:

📧 Телеграм: @bzssupp

Регион: Московская область
Объявление но. 2936312
Срок объявления:
от 04 ноя 2023, 15:19
до 03 ноя 2024, 15:19
Всего просмотров: 45
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта