Объявление: Предпочитаете взять португальского Поденгу из проверенного питомника?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Животные и растения >> Собаки, щенки

Предпочитаете взять португальского Поденгу из проверенного питомника?

В список самых популярных пород собак в Португалии входят охотничьи Поденгу, ежегодно набирая все невероятную известность среди людей в нашей стране. Эти домашние питомцы обладают уникальной и интересной внешностью, которая не имеет аналогов, а также хорошо себя ощущают, как в частных домах, так и в обыкновенных квартирах. Португальские Поденгу хорошо ладят с другими животными, а также с детьми, в связи с чем, родители могут быть совершенно спокойны за безопасность собственных детей.

Современный питомник «ARTEMPRESA» в Санкт-Петербурге в течение 5 лет занимается разведением собак столь редкой породы и предлагает каждому желающему щенков с идеальной родословной, которые регулярно участвуют в мировых и российских выставках, получая чемпионские титулы. В том случае, если вас интересуют щенки португальского поденгу - это то, что Вам нужно!

Уникальные особенности Поденгу

Маленькие и крепкие щенки обладают бодростью и резвостью, поскольку изначально их разводили для охоты на кроликов. Тем не менее, они крайне дружелюбны, в связи с чем, их можно уверенно заводить в семью, в которой имеются дети и прочие домашние животные.

Преимущества питомника

Приобретая щенка Португальского Поденгу в племенном питомнике, его новые хозяева получают ветеринарный паспорт и документы, которые указывают на родословную, а также поддержку в течении всего времени. В племенном питомнике переживают о том, чтобы любой новорожденный щенок был жизнерадостным и здоровым, поэтому собаки окружены заботой и любовью!

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +7-981-877-77-11
Вебсайт: https://podengorussia.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2934377
Срок объявления:
от 02 ноя 2023, 17:10
до 01 ноя 2024, 17:10
Всего просмотров: 67
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта