Объявление: «Жанашыр» – дом для пожилых с полноценным медицинским уходом в Астане
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Бизнес предложения >> Разное

«Жанашыр» – дом для пожилых с полноценным медицинским уходом в Астане

Старение – понятный процесс, с каким сталкивается абсолютно каждый человек, при этом достаточно многие пожилые жители имеют тяжелые проблемы со здоровьем, что требует стабильного и, весьма желательно, качественного присмотра в круглосуточном режиме. Пансионат для престарелых с медицинским уходом «Жанашыр» обеспечивает полноценное проживание и стабильный доступ к медуслугам за самые разумные деньги для жителей Казахстана.

Комфортное проживание и обширный перечень услуг

«Жанашыр» в городе Астана предлагает широкий список услуг для пожилых жителей, каким требуется постоянный уход и помощь медиков, а также их близких, обеспечивая их исключительное качество. Это уникальное учреждение было открыто с целью обеспечить комфортное проживание и эффективный уход для людей старшего возраста, страдающих тяжелыми заболеваниями. В линейке услуг:

•Проживание в просторных и комфортабельных комнатах, в которых есть все необходимое и которые обеспечивают уютную атмосферу.
•Профессиональный уход – в «Жанашыре» заняты первоклассные медицинские специалисты, которые предоставляют круглосуточную помощь пациентам, включающую приём лекарственных препаратов, различные процедуры, уход за пациентами с серьезными заболеваниями и обеспечение другой обязательной помощи.
•Качественное трехразовое питание, учитывающее их личные потребности – повара делают блюда из свежих и качественных продуктов, чтобы обеспечивать людей старшего возраста сбалансированной и полезной пищей.
•В «Жанашыре» работают программы по физической реабилитации и физиотерапии, что помогает людям пожилого возраста поддерживать физическую форму и восстановить мобильность.
•Пансионат для пожилых предлагает разнообразные развлекательные и социальные мероприятия (концерты, экскурсионные поездки, игры и т. д. ), помогающие пожилым людям общаться и наслаждаться активной жизнью.

Цена проживания и услуг в доме престарелых с медицинским уходом «Жанашыр» будет зависеть от выбранного пакета (из 3-х доступных видов) и персональных пожеланий. Подбор пакета может потребовать предварительной консультации с администрацией пансионата, которые подскажут наилучший вариант, опираясь на здоровье пациента и иные факторы.

Безусловные преимущества проживания в «Жанашыр»

Граждане из Астаны обращаются в «Жанашыр» по ряду понятных причин, в числе которых:

•комплексный уход в круглосуточном режиме;
•персональный подход к любому престарелому пациенту;
•комфортные условия проживания;
•приемлемая стоимость предоставляемых услуг.

Пансионат для пожилых с медицинским уходом «Жанашыр» – это достойное место для людей старшего возраста, для которых необходим профессиональный и постоянный уход. Благодаря опытным сотрудникам, комфортным условиям жизни и вменяемой стоимости, дом престарелых «Жанашыр» становится все более привлекательным для людей старшего возраста и их родственников!

Регион: Астана
Телефон: +77056120009

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2909249
Срок объявления:
от 07 окт 2023, 5:35
до 06 окт 2024, 5:35
Всего просмотров: 72
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта