Объявление: Удовлетворю вашу Собаку своей Попкой, могу на постоянной основе, можно заснять как Узел входит и выходит. Грубость ТАБУ. Реал Москва!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Животные и растения >> Собаки, щенки

Удовлетворю вашу Собаку своей Попкой, могу на постоянной основе, можно заснять как Узел входит и выходит. Грубость ТАБУ. Реал Москва!

Я РЕАЛЕН ЖДУ ВСТРЕЧИ С КОБЕЛЁМ ХОЗЯИНА!
Привет Предлагаю вешей Собаке точнее Кобелю получить приятное удовольствие и удовлетворить своё желание Кобелю. Очень хочу Ощущать Член Узел Сперму Кобеля в своей попке Ластичной Дырочке только реал Москва. Я без приколов и дурачества, жду вашего ответа за ваше предложения спасибо за понимание всё реально только желание от вас жду вас! Да кому я ездил порода помесь алабая 26.09.23. это было у меня в первый раз, Узел внутри меня был это очень супер, теперь я хочу чтобы у меня было на Постоянной Основе. Можно и несколько кобелей я их по очереди приму в свою Попку с Узлом, Ваш Кобель будет очень доволен моей попкой и будет Кобелю приятно очень! Жду вашего предложения всё обсудим в личной переписке, в течения дня я вам отпишусь и договоримся когда будет встреча у нас и это супер я живу в Москве!
Дорогие читатели, я дал это объявления что реально только для тех людей кто реально хочет встречи со мной и помочь мне в моём желании спарится с кобелём можно и с несколькими Кобелями по очереди очень хочу так попробовать, Крупный Узел и Член очень ХОЧУ в свою скользкую попку принять с узелом, очень жду нашу встечу все фото мои. Я всегда на связи.
С Уважением к Вам спасибо!
телеграм @shym2403
Регион: Москва

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2906640
Срок объявления:
от 04 окт 2023, 9:41
до 03 окт 2024, 9:41
Всего просмотров: 103
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта