Объявление: Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I в Москве
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Обучение >> Для дошкольников

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I в Москве

Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы выпускников.
Уверенное место в группе лидеров занял частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I, размещенный в одноименном школьном комплексе. Коллектив заведения состоит из талантливых воспитателей, которые знакомят малышей с азбукой и письмом, музыкой и рисованием, поделками и развивающими играми.
Одни плюсы! Уникален тот факт, что дети могут участвовать в жизни школы. Это лучшая подготовка для них и их будущей учебы за партой. В восторге от сада и родители. У взрослых остается больше личного времени, поскольку ребята могут находиться в стенах комплекса до 19 часов вечера, и там им будет некогда скучать.
Полноценное питание и кружки по интересам, беспрепятственное общение со сверстниками и старшими ребятами — все это даст ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I. Основная масса детей из старших групп плавно переходит в первый класс школьного комплекса. Имеется и еще один плюс — демократичная стоимость наших услуг.
Дети, посещающие наш детский сад, имеют приоритет при поступлении в 1-й класс школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I.
Частный детский сад без вступительного взноса.
Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы.
ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС. . . I – один из лучших детских садов в Москве!
+74957862439, +79774661771
Дополнительная информация на сайте obrazovanieplus. ru

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2864167
Срок объявления:
от 16 авг 2023, 9:34
до 15 авг 2024, 9:34
Всего просмотров: 92
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта