Объявление: Комфортабельный номер с гидромассажем (джакузи)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду помещение

Комфортабельный номер с гидромассажем (джакузи)

Приятные интерьеры, простор и бесплатные завтраки — что может быть лучше для комфортного проживания в Барнауле? Только если у гостя есть доступ к джакузи! У всех, кто арендует Семейный номер, ванная комната оснащена гидромассажной ванной. Это отличное дополнение для истинного комфорта: бурлящие потоки быстро снимают напряжение, расслабляют мышцы, успокаивают нервы и заряжают энергией.

2-спальная кровать, дополнительное место для сна и 55 м2 — отельные условия полностью подходят для размещения семьи или большой компании. Стандартная вместимость составляет 4 человека, но есть возможность увеличить её до 6 гостей. Стоимость на каждого гостя получится супервыгодной! Центр города, рядом достопримечательности, парковка и самые интересные места Барнаула.

Регион: Барнаул
Телефон: +73852202024
Вебсайт: http://www.24-hotel.info/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2856139
Срок объявления:
от 07 авг 2023, 9:18
до 06 авг 2024, 9:18
Всего просмотров: 124
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта