Объявление: Качественное оборудование для сварки в Уфе от компании «Меркат»: широкий ассортимент и надежные комплектующие.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Качественное оборудование для сварки в Уфе от компании «Меркат»: широкий ассортимент и надежные комплектующие.

В современном мире сварочные работы широко используются в различных отраслях промышленности и строительства. Качественное оборудование и надежные комплектующие играют важную роль в обеспечении успешного выполнения сварочных проектов. Компания «Меркат» - ваш надежный партнер в области продажи оборудования и комплектующих для сварки в Уфе. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной продукции, которая соответствует самым строгим требованиям и стандартам.

В продаже имеются горелки, плазматроны и аксессуары к ним, сварочные электроды и проволока, вольфрамовые электроды и прутки, редукторы, регуляторы, резаки, рукава, баллоны, антипригарный спрей, кабель сварочный, клеммы, магнитные уголки, щетки, электроинструмент и прочий строительный инструмент, и техника.

Компания «Меркат» предлагает обширный выбор качественного оборудования и комплектующих для сварки в Уфе. Узнайте, как выбрать идеальное решение для своих задач сварочных работ. Закажите оборудование с доставкой по Уфе и получите надежное и профессиональное обеспечение для сварочных проектов.

Регион: Уфа
Телефон: +7(937)-310-29-99
Вебсайт: https://merkatufa.ru/product-category/svarochnoe-oborudovanie-v-ufe/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2845258
Срок объявления:
от 26 июл 2023, 9:03
до 25 июл 2024, 9:03
Всего просмотров: 102
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта