Объявление: Услуги кадастровых инженеров и кадастровых работы в Севастополе и Крыму
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Услуги кадастровых инженеров и кадастровых работы в Севастополе и Крыму

Наша компания имеет в своём штате не только специалистов по кадастровым работам, но и собственную материально-техническую базу для производства всего комплекса геодезических изысканий. Все наши сотрудники имеют профильное высшее образование и необходимые сертификаты и допуски, а так же лицензионное программное обеспечение и современное проверенное оборудование.
У нас можно получить следующие виды услуг:
-кадастровые работы ( межевой план, технический план, акт обследования, схема размещения НТО, проект межевания территории, перевод садового дома в жилой )
-геодезические работы (топографическая съемка, геодезические работы при строительстве, вынос границ земельных участков в натуре, трассирование линейных объектов)
-юридические услуги (землеустройная экспертиза, разрешение на строительство, оценка рыночной стоимости объектов недвижимости, подача заявления о государственном кадастровом учете)
-проектирование (перепланировка квартир, узаконить перепланировку, проектирование хозяйственных постороек)

Профессиональное оформление документов на землю и объекты строительства под ключ от 1 дня.
Мы не только подготавливаем документы, но и представляем Ваши интересы в Регистрационной палате и других инстанциях. Предоставим персональную скидку при заказе комплексных услуг на сайте!

Регион: Крым
Телефон: +7 978 55 92 555
Вебсайт: https://istoksev.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2834841
Срок объявления:
от 15 июл 2023, 10:28
до 14 июл 2024, 10:28
Всего просмотров: 87
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта