Объявление: Снять койко-место на одного в хостеле Барнаула
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Алтайский край >> Барнаул >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Снять койко-место на одного в хостеле Барнаула

Одноместная аренда в Барнауле — выгодное предложение в хостеле, который также находится в центре города и недалеко от вокзала. Комфортные койко-места в комнатах небольшой вместимости (4 или 8 постояльцев). Парни и девушки отдыхают в разных жилых комнатах, поэтому у нас будет уютно всем без исключения. А еще есть приватный номер для тех, кто любит отдыхать недорого, но также уединенно, как в гостинице.

Бесплатные завтраки и Wi-Fi 24 часа в сутки — безусловно приятные бонусы, а также есть дешевое кафе на территории заведения. Рядом развитая инфраструктура, обновленный рынок и 6-уровневый ТЦ. Для гостей действуют тарифы со скидкой, а также 3-разовое питание на одну персону — всего лишь за 350 рублей в сутки. Заселение вечером (после 20:00) и бронировании койко-места — скидка 20 %.

Регион: Барнаул
Телефон: +7(3852)615858, +7-923-561-58-58

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2813362
Срок объявления:
от 21 июн 2023, 10:33
до 20 июн 2024, 10:33
Всего просмотров: 124
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта