Объявление: Предпочитаете получить выигрыш в покерном турнире?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги >> Ремонт, строительство

Предпочитаете получить выигрыш в покерном турнире?

Каждый знает о том, что покер является любимой игрой очень многих ценителей азарта, поиграть в которую с единомышленниками за счет развития высоких технологий сейчас можно как за реальным столом и онлайн. В современном клубе «Pppokerunion» игроков ожидает мир незабываемого азарта, в котором игроки могут не переживать за свой банкролл, так как им предоставляются гарантии. На этой платформе игроки смогут сыграть друг с другом в турнирах по покеру за более чем 1500 игровых столах. В клубе имеется 3 различные платформы, на любой из которых любителей азарта ожидает огромное количество увлекательных игр.

Уникальные особенности платформы

На платформе для всех игроков работает в круглосуточном режиме служба техподдержки, куда возможно всегда обратиться в том случае, если у игрока будут вопросы и какие-либо трудности на самых разных этапах сотрудничества с платформой. Именно тут организуются довольно-таки крупные сделки по сравнению с другими аналогичными игровыми платформами. Среди клубов, которые предлагаются геймерам, надо подметить следующие:

•High Rollers. Попасть в него могут игроки из России, которые выбирают средний уровень игры, и которым во время вступления в данный клуб доступен рейкбек в размере до 70%.
•CC-Poker Prime. За игорными столами сражаются пользователи из РФ и Америки, уровень игры также средний, а рейкбек может достигать 70%.
•Saloon CO. Этот союз считается самым большим, он открыт для России и Бразилии, уровень игры низкий, а количество столов более 1500.
•Coin Club. Данный союз считается международным, в нем геймеров ожидает средний уровень игры и повышенный процент рейкбека.
•B2X Group. Американский клуб, где высокий уровень сложности и огромное количество покерных игр.

Вступить в любой из предложенных союзов и приступить к игровому процессу пользователи смогут практически в один клик, нажав на соответствующую кнопку. В том случае, если вы хотите играть в покер приложение https: //pppokerunion. com/ - это то, что Вам нужно!

Преимущественные особенности площадки

На площадке возможно как просто посидеть за столом, приятно проводя время в компании, так и поучаствовать в различных турнирах, где у каждого есть настоящая возможность сорвать куш в размере 1 миллион долларов. В каждом клубе пользователей ждет высокий рейкбек, а также возможность быстрого вывода денег на счет. В союз уже вступили более 400 тысяч активных игроков, которые с удовольствием садятся за онлайн-столы и выигрывают приличные деньги.

Участники клуба могут зарабатывать и приумножать свои денежные средства во время игры и став агентом. Для этого нужно привести сюда новых игроков, получая за каждого высокий процент, более того, геймеры могут создавать собственные клубы и, являясь их владельцами, получать неплохую прибыль.

Дополнительные сведения

Чтобы начать игровой процесс на самой крупной площадке, нужно выполнить 3 легких шага:

•Установить приложение PPPoker.
•Создать аккаунт.
•Отправить заявку на вступление в клуб.
•Написать в мессенджер свой личный ID.
•Внести первый депозит.
•Перейти к играм.

Приложение доступно на ОС Windows, iOS и Android, поэтому играть в покер можно как с персонального компьютера, так и с любого смартфона!

Регион:
Вебсайт: https://pppokerunion.com/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2807843
Срок объявления:
от 14 июн 2023, 10:11
до 13 июн 2024, 10:11
Всего просмотров: 87
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта