Объявление: Стоматология " Дентал Груп"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Дантисты, стоматологи

Стоматология " Дентал Груп"

Хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы? Тогда приходите к нам в стоматологию!
Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Наши врачи - профессионалы своего дела, которые более 10 работают в СПБ. У нас современное оборудование и только качественные материалы.
Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать страх и дискомфорт, поэтому мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно и безопасно. Предлагаем различные методы обезболивания, чтобы сделать процедуры максимально комфортными.
Наша стоматология - это не только место, где вы можете получить качественное лечение, но и место, где вы будете чувствовать себя уютно и заботливо.
Приходите к нам в стоматологию и получите здоровые зубы и красивую улыбку! Наш девиз: "Мы лечим так, как хотели бы лечиться сами"

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: +7(812)605-72-07
Вебсайт: https://dentalla.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2805885
Срок объявления:
от 11 июн 2023, 15:30
до 10 июн 2024, 15:30
Всего просмотров: 178
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта