Объявление: Пластиковые флаконы оптом от производителя.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Купля, продажа >> Разное

Пластиковые флаконы оптом от производителя.

Пластиковые флаконы подходят для косметики, бытовой химии, медицинских препаратов и прочих жидких продуктов. Полиэтилентерефталат (ПЭТ) отлично переносит температурные воздействия, устойчив к влиянию неагрессивных химических веществ. Флаконы можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с подходящими крышками, колпачками, дозаторами и распылителями разных типов.

Сырьем для изготовления ПЭТ флаконов является полиэтилентерефталат. Преимуществом данного материала является малый вес, прозрачность и доступная цена. Данный материал абсолютно безвреден в том числе и для пищевой продукции.

Собственное производство пластиковых флаконов позволяет компании "Полипак" выпускать нестандартные, редкие изделия, в том числе по индивидуальному заказу. Вы можете заказать флаконы из полиэтилентерефталата любых номинальных объемов. Вся ПЭТ-продукция компании — банки, флаконы, мерные стаканчики и др. — комплектуется крышками. Изготавливаем изделия различной цветовой гаммы.

Регион:
Вебсайт: https://100flakonov.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2797859
Срок объявления:
от 01 июн 2023, 8:57
до 31 май 2024, 8:57
Всего просмотров: 63
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта