Объявление: Современное оборудование для салонов красоты
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Купля, продажа >> Разное

Современное оборудование для салонов красоты

Онлайн-магазины сегодня являются немаловажной частью современной жизни. Они помогают покупателям сэкономить время и деньги, а еще получать доступ к обширнейшему ассортименту товаров и услуг. При этом услугами таких магазинов непрерывно пользуются не только рядовые потребители, но и юрлица, к примеру, из сегмента индустрии красоты. Компания Эстетик, которая больше 17 лет представлена на отечественном рынке, приглашает посмотреть обширный ассортимент оборудования у себя в интернет-магазине и проводит обучение по его применению при выполнении всевозможных косметологических процедур – аппарат HIFU SMAS лифтинга купить и успешно решить иные задачи тут заинтересованные клиенты смогут выгодно и непременной гарантией!

Широкий ассортимент новейшего оборудования под разнообразные требования

Как уже было сказано ранее онлайн-магазин компании «Эстетик» – это место, где доступен огромный ассортимент всевозможного оборудования для выполнения косметических процедур. Тут вы можете найти все, что необходимо для создания безупречного образа ваших посетителей: от аксессуаров для косметологии до новейшего оборудования для ухода за кожей тела и лица. Приведем некоторые категории товаров интернет-магазина:

•плазмолифтинг и парафинотерапия;
•пирсинг и серьги для прокола ушей;
•все для бровей и ресниц;
•татуаж и татуировка;
•аксессуары для косметологии, униформа и хозяйственные товары;
•классическая китайская медицина;
•литература по косметологии.

Помимо продаж современного оборудования компания осуществляет обучение будущих косметологов – в учебном центре работают опытные преподаватели, собственно которые помогут овладеть необходимыми навыками лицам, не имеющим медицинского образования. Важно заметить, что в онлайн-магазине предложены товары от известных брендов, которые гарантируют исключительное качество и надёжность продукции. Оборудование имеет обязательные документы и гарантию производителей, а также проходит строжайший контроль качества перед отправлением заказчикам, что обеспечивает исключение неприятностей при его эксплуатации.

Регион: Новосибирск
Телефон: 8(383)349-2-349
Вебсайт: https://estetik-online.ru
Объявление но. 2796034
Срок объявления:
от 29 май 2023, 12:36
до 28 май 2024, 12:36
Всего просмотров: 95
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта