Объявление: Хотите купить качественный решетчатый настил?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Нижегородская область >> Нижний Новгород >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Хотите купить качественный решетчатый настил?

На данный момент решетчатые настилы нашли большое применение и используются в разных областях промышленности, строительства, бытового и общественного предназначения. Современная фирма «СТК Велес» в Нижнем Новгороде предоставляет собственным заказчикам качественные решетчатые настилы для создания внутренних и внешних конструкций самых разных размеров. Компания осуществляет бесплатный расчет стоимости конструкций исходя из доставки оцинкованных решетчатых изделий из Нижнего Новгорода в прочие города Российской Федерации. Если вы хотите решетчатый настил купить настил-решетчатый. рф/ - это то, что Вы искали!

Перечень продукции компании

Придверную решетку изготавливают на производстве компании из стальных полос методом холодного прессования, поэтому изделия характеризуются высокой прочностью и долговечностью. Придверная решетка имеет много плюсов по сравнению с иными аналогами решеток, среди которых высокая стойкость к перепадам температур и коррозии, легкий вес, устойчивость к нагрузкам, превосходные противоскользящие и грязезащитные параметры.

Опытные сотрудники фирмы производят необходимые расчеты на основании задач и целей применения клиентами и предлагают на выбор изделия со следующими параметрами:

•Длина несущей полосы.
•Длина покровной полосы.
•Готовые изделия самых разных форм ячеек и размеров.

Данные многофункциональные настилы популярны во многих сферах гражданского и промышленного строительства и используются в виде пешеходных эстакад, ограждений, для сооружения мостов и зданий, а также при производстве ступеней и полов передвижения.

Преимущественные особенности фирмы

Среди важных достоинств товаров этой фирмы нужно отметить следующее:

•Отличное качество решетчатых настилов совместно с доступными ценами.
•Индивидуальный подход к заказчикам.
•Скидки постоянным заказчикам и дилерам.
•Бесплатный расчет, а также выезд мастеров на замеры.

Заказчики в любой момент смогут получить детальную информацию касательно стоимости и расчетов у сотрудников компании. Благодаря квалифицированным консультациям сотрудников и большому опыту работы заказчики могут быть уверены в высоком качестве придверных решетчатых настилов и возможности наладить долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной основе!

Регион: Нижний Новгород
Телефон: 8-800-300-06-34
Вебсайт: https://xn----7sbbtapllp8ahmgb7en0d.xn--p1ai/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2794875
Срок объявления:
от 27 май 2023, 10:22
до 26 май 2024, 10:22
Всего просмотров: 69
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта