Объявление: Юридические услуги бизнесу. Арбитраж, госзаказ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Юридические услуги

Юридические услуги бизнесу. Арбитраж, госзаказ

Юридическая компания «Дело Правых» оказывает правовую помощь по следующим направлениям:

1. Гражданское законодательство: исполнение договоров услуг, поставки, строительного подряда, оказания услуг, купли-продажи и других. От составления и/или согласования договоров, соглашений к ним, претензионной работы, до Арбитражных споров во всех инстанциях, включая последующее взаимодействие
со службой судебных приставов и банками должника (при необходимости). Опыт в IT-проектах имеется (ПО, мультимедиа, права на результаты деятельности).
2. Помощь (включая ФАС и судебные разбирательства, в т. ч. РНП) при взаимодействии с государственными заказчиками, при участии в государственных закупках, на всех стадиях — от подготовки заявки до заключения контракта. А также обжалование решений заказчика в Антимонопольный орган, и, при необходимости, в Арбитражный суд. В том числе споры по предотвращению внесения организации или ИП в реестр недобросовестных поставщиков или исключению из него.
3. «О гособоронзаказе» № 275-ФЗ.
4. Судебное обжалование актов органов государственной власти.

Имеется успешный, реальный, а не теоретический, опыт ведения дел по перечисленным направлениям. Опыт работы составляет более 10 лет.
Услуги оказываются и в других регионах.
Обращаю внимание: являюсь ИП, готов взять организацию на полное абонентское обслуживание.

Дополнительная информация на сайте делоправых. рф

Регион: Москва
Телефон: 89296819870

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2794846
Срок объявления:
от 27 май 2023, 9:16
до 26 май 2024, 9:16
Всего просмотров: 113
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта