Объявление: Сантехника, водоснабжение и отопление
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Разное

Сантехника, водоснабжение и отопление

Интернет магазин сантехники предлагает вашему вниманию самые востребованные аксессуары, комплектующие и необходимое «наполнение» самых современных ванных комнат, санузлов и кухонь.

Самая популярная сантехника для дома, квартиры, офиса по доступным ценам всегда в наличии на складах компании Water Pomp. Опытные консультанты всегда готовы помочь определиться с выбором, ответив на любые вопросы покупателей и предоставив всю необходимую информацию.
Если вы строите новый дом, если переезжаете в новую квартиру, если необходимо «обжить» новый офис, вам всегда понадобятся товары и продукция, представленные в нашем каталоге.

Надежный и проверенный магазин сантехники и водоснабжения точно знает, что необходимо приобрести в современный офис или жилище для максимального комфорта и удобства. Мы предлагаем не только сантехнику самых известных брендов: у нас всегда можно выбрать и купить трубы и фитинги, насосы, системы обратного осмоса, оборудование для бассейнов и многое другое.

Регион: Украина
Телефон: +380 (67) 539-54-33, +380 (50) 563-97-47
Вебсайт: http://water-pomp.com.ua/g107531056-kreplenie-dlya-trub

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2793475
Срок объявления:
от 25 май 2023, 18:52
до 24 май 2024, 18:52
Всего просмотров: 85
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта