Объявление: Товары для охоты и рыбалки в Орле магазин Хищник
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Орловская область >> Орёл >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Мужская одежда, обувь

Товары для охоты и рыбалки в Орле магазин Хищник

Магазин "Хищник" по адресу: г. Орел, ул. Московское шоссе, 16 А, реализует в Орле богатый выбор товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха. В короткие сроки наш магазин заработал себе добрую репутацию среди орловских рыбаков, охотников и туристов, и продолжает поддерживать свое реноме на высоком уровне. Это достигается за счет грамотно составленного ассортимента магазина, надежного контроля качества предлагаемых товаров и приемлемого уровня цен.
Магазин "Хищник" не гонится исключительно за престижными моделями и марками, мы стремимся удовлетворить потребности людей со средними доходами, предоставляя, с наступлением каждого нового сезона, богатый и разнообразный ассортимент. При этом, все товары, что мы предлагаем в Орле – удочки и спиннинги, снаряжение и одежда для рыбалки и охоты - сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества.

Регион: Орёл
Телефон: +7 (960) 650-12-17

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2787062
Срок объявления:
от 18 май 2023, 7:34
до 17 май 2024, 7:34
Всего просмотров: 116
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта