Объявление: Компрессоры поршневые в ассортименте
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Компрессоры поршневые в ассортименте

Компания «РЕМКОМПРЕССОР» предлагает безмасляные и маслозаполненные агрегаты различной мощностью известных брендов: Remeza, Abac, Fubag, Ceccato, Fiac, Fini.

Поршневой компрессор – это агрегат для сжатия воздуха с наиболее простым и надежным устройством. Работа агрегата основана на поступательных движениях поршневой группы, что обеспечивает сжатие воздуха и выработку необходимого давления. Чаще всего потребители выбирают поршневые компрессоры с рабочим давлением 8-10 бар.

Компрессор поршневой воздушный задействуется для выполнения не продолжительных по времени и не больших по объему работ. Это могут быть все типы окрасочных работ, подкачка колес в автосервисах и на заправках, продувка систем отопления и водоснабжения в системе ЖКХ и домостроении, краткосрочное подключение к пневмотранспорту и т. п. Специальные поршневые компрессоры высокого давления (бустеры) обеспечивают получение высокого давления для промышленных нужд. Установки используются для производства ПЭТ тары, для оборудования по пожаротушению, для закачки кислородных баллонов аквалангистов.

Все оборудование сертифицировано, отвечает высоким качественным стандартам, сопровождается гарантией производителя.

Оформить заказ или получить консультацию по товару, помощь при выборе можно по телефону или на сайте через форму обратной связи.

Осуществляем доставку заказов по Москве и МО, отправляем товары в регионы РФ и страны Таможенного союза.

Регион: Москва
Телефон: +7(499)963-57-96
Вебсайт: https://profcompressor.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2785428
Срок объявления:
от 16 май 2023, 12:20
до 15 май 2024, 12:20
Всего просмотров: 108
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта