Объявление: Распашные ворота из профлиста с бетонным забором
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Днепропетровская область >> Кривой Рог >> Строительство, ремонт >> Строительные услуги

Распашные ворота из профлиста с бетонным забором

Мы компания Акабуд специализирующуюся на производстве и установке распашных ворот из профлиста с элементами ковки и бетонным забором!
Мы предлагаем уникальные, индивидуально разработанные ворота, которые сочетают в себе функциональность и эстетический дизайн. Ворота из профлиста обеспечивают высокую прочность и надежность, а элементы ковки придают им изысканность и стильность. Кроме того, мы можем предложить бетонный забор, который будет идеально сочетаться с вашими воротами, создавая единый дизайн.
Наша компания заботится о качестве продукции и работе. Мы используем только высококачественные материалы и наносим защитное покрытие, чтобы обеспечить долговечность ворот. Кроме того, наши специалисты предоставляют услуги по монтажу ворот и забора, гарантируя безопасность и качество работы.
Мы готовы предложить вам индивидуальный подход к каждому проекту, учитывая ваши требования и пожелания. Обращайтесь к нам для получения бесплатной консультации и оценки стоимости наших услуг. Мы уверены, что наши распашные ворота из профлиста с элементами ковки и бетонным забором станут прекрасным дополнением к вашему дому или бизнесу!
Мы также производим навесы, заборы, решётки, беседки и козырьки, которые сделают Ваш дом более комфортным и уютным. Наши изделия выполнены в частном стиле и легко останавливаются в любом интерьере.

Регион: Кривой Рог
Телефон: 0683551932
Вебсайт: http://akabud.com.ua

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2783486
Срок объявления:
от 14 май 2023, 8:39
до 13 май 2024, 8:39
Всего просмотров: 118
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта