Объявление: Отопление склада, ангара, цеха, магазина. Реконструкция, автоматизация отопления.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ивановская область >> Иваново >> Строительство, ремонт >> Строительные материалы

Отопление склада, ангара, цеха, магазина. Реконструкция, автоматизация отопления.

Выполняем проектирование и монтаж промышленного отопления под ключ производственных и административных зданий (склады, ангары, цеха, магазины, торговые центры, спортклубы, автосервисы, промтеплицы и др. ) Производим осмотр объекта, подбираем наилучшее решение, обсуждаем сроки и стоимость работ, заключаем договор. Оплата нал/безнал. Вы получите эффективную, экономичную и надежную систему отопления, подходящую для ваших производственных условий.
Также проводим реконструкцию системы отопления, ее модернизацию и автоматизацию. Мы осуществляем монтаж систем отопления, включая все подготовительные работы, проектирование и расчеты, подбор и поставку оборудования по ценам, ниже рыночных. Вы получаете готовую систему отопления дома под ключ.
Дополнительная информация на сайте ivteploservis. ru

Регион: Иваново
Телефон: +79109829283

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2782339
Срок объявления:
от 12 май 2023, 19:11
до 11 май 2024, 19:11
Всего просмотров: 76
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта