Объявление: Детский трикотаж от производителя
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Купля, продажа >> Одежда, обувь >> Детская одежда, обувь

Детский трикотаж от производителя

Для пошива одежды мы используем только качественные ткани. Я их закупаю напрямую у поставщиков. Качество моей продукции, оригинальный дизайн и доступная цена тебя приятно удивят.

Наши товары, предназначенные для разновозрастной категории малышей и взрослых, удерживают на потребительском рынке высокие позиции на протяжении десятков лет.

Предприятие, основанное мной в 2002году, занимается выпуском белья и верхней трикотажной одежды для новорождённых, детишек ясельного и дошкольного возраста, подростков, мужчин и женщин.

Продукция Валео подходит для праздников, повседневности, отдыха, сна, тренировок, спортивных занятий, туристических путешествий.

Регион: Украина
Телефон: (067) 530-62-62, (050) 530-62-62
Вебсайт: http://valeotrikotage.com

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2781710
Срок объявления:
от 12 май 2023, 2:28
до 11 май 2024, 2:28
Всего просмотров: 92
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта