Объявление: «ТудаСюда» - аренда легковых автомобилей
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Автомобили, транспорт >> Разное

«ТудаСюда» - аренда легковых автомобилей

"Компания «ТудаСюда» постоянно расширяется и совершенствуется в сервисе про аренде и прокату легковых автомобилей на сутки и более. Мы открыли представительство в г. Подольске в Московской области, в котором уже предлагаем на выбор более 10 автомобилей различного класса и уровня. При долгосрочной аренде мы всегда идем навстречу нашим клиентам и делаем хорошие скидки и выгодные предложения. При бронировании автомобиля заранее, на конкретный срок и дату, Вы получаете приятную дополнительную скидку в размере до 15%.
Мы уделяем особо важное внимание нашему автопарку, поэтому предоставляем только свежие (не более 3х лет) автомобили, которые не просто хорошо выглядят снаружи и внутри, но и исправно работают:
- недорогие легковые автомобили эконом-класса (Kia, Hyundai, Citroen, Chevrolet);
- автомобили среднего класса (Ford, Nissan);
- автомобили бизнес и премиум-класса (Toyota, Audi, Mercedes Benz);
- микроавтобусы и внедорожники. "

Регион:
Телефон: 79295555090
Вебсайт: http://podolsk.tudasyda.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2780548
Срок объявления:
от 10 май 2023, 16:09
до 09 май 2024, 16:09
Всего просмотров: 104
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта