Объявление: Соль морская
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Киев и Киевская область >> Киев >> Здоровье и красота >> Аптека, лекарства

Соль морская

Соль морская – это природный продукт, используемый в качестве приправы для приготовления разнообразных блюд и закусок. Этот вид соли содержит большее количество полезных микроэлементов и минералов, чем обычная поваренная соль, и обладает нежным, приятным вкусом.

Если вы ищете натуральную и полезную альтернативу обычной поваренной соли, то соль морская станет отличным выбором. Она придает блюдам приятный вкус и аромат, а также содержит полезные минералы, такие как магний, кальций и калий, необходимые для здоровья организма.

Заменяя обычную морскую соль, вы сможете сделать свой рацион еще более полезным и сбалансированным. Соль морская также отлично подходит для использования в косметических процедурах, таких как ванны для тела и лица, поскольку содержит минералы, которые могут помочь увлажнить и очистить кожу.

Итак, если вы хотите поднять свой уровень кулинарных навыков и сделать свою жизнь здоровее и сбалансированнее, выбирайте соль морскую в качестве приправы для ваших любимых блюд и закусок.

Регион: Киев
Телефон: +38 (095) 531-11-33, +38 (095) 777-62-34
Вебсайт: https://himlike.pp.ua/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2779960
Срок объявления:
от 09 май 2023, 22:35
до 08 май 2024, 22:35
Всего просмотров: 179
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта