Объявление: Фиорензато ф 64 е – идеальная кофемолка для использования в ресторанах и кафе
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Купля, продажа >> Разное

Фиорензато ф 64 е – идеальная кофемолка для использования в ресторанах и кафе

Не секрет, что использование современной техники помогает в разы уменьшить время приготовления самых различных напитков и блюд, сделав их вкус удивительным, и это особенно актуально для предприятий общепита различного статуса. И не удивляет, что многие владельцы ресторанов и кафе стараются приобрести надежную технику, какая в течение длительного срока показывает великолепные рабочие параметры и упрощает процесс работы. Наша рекомендация кофемолка Фиорензато ф 64 е – оборудование известного производителя из Италии, которое великолепно подходит для применения предприятиями общественного питания любого формата и с разным количеством постоянных посетителей.

Главные параметры кофемолки

Если посмотреть отклики тех, кто уже активно пользуется кофемолкой Fiorenzato F64 E, то можно увидеть, что оборудование имеет наилучшие технические параметры, обладает повышенной надёжностью и производительностью, а самое важное позволяет получить из зерна кофе оптимального помола. Однако комментариев, наверняка, будет мало, вот почему нужно перечислить ключевые характеристики техники – в перечне конкурентных характеристик этой модели:

•сенсорный дисплей, исполненный в новом дизайне;
•высокая производительность устройства (прозрачная емкость под кофейные зерна вмещает до 1,5 кг исходного продукта);
•возможность определять дозировку с помощью цифрового табло, кроме этого, в устройстве есть функция порционного дозирования;
•уровень помола можно регулировать специальным зажимным кольцом;
•кофемолка комплектуется жерновами высочайшей износостойкости, скорость вращения которых 1350 об/мин.

В качестве приятного дополнения, которое лучшим образом оценивается владельцами предприятий общепита, становится наличие порционного счетчика, помогающего отследить результат за день, неделю и месяц работы устройства, и USB.

Плюсы размещения заказа в компании ChefPoint

В завершение хочется уточнить, что закупать профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, например кофемолку, рекомендуется в проверенной компании и именно такой признана ChefPoint. Она уже длительное время работает на российском рынке и на данный момент ею укомплектовано внушительное количество организаций самого разного статуса, действующих в различных городах РФ. И все стабильные покупатели этой компании отмечают целый ряд неоспоримых преимуществ, некоторые из которых перечислим дополнительно – это:

•широчайший ассортимент техники для предприятий общественного питания от надежных брендов, в том числе кофемолки разнообразных модификаций;
•предоставление соответствующих гарантий на все товары;
•своевременная доставка заказов в любой регион РФ;
•разнообразные варианты оплаты и выдача всего пакета технической и кассовой документации;
•конкурентные цены на все номенклатурные позиции и специальные условия для регулярных клиентов;
•индивидуальный подход к каждому клиенту и желание предложить ему первоклассные образцы, ориентируясь на актуальные требования и бюджетные возможности.

Более подробная информация о компании для всех заинтересованных читателей есть на портале – тут можно поглядеть полный каталог профессиональной техники, подобрать понравившиеся образцы и сразу оформить заказ, с получением которого вы сделаете работу своего кафе гораздо более продуктивной и прибыльной!

Регион: Москва
Телефон: 8(495)532-63-53
Вебсайт: https://chefpoint.ru/catalog/kofemolki/fiorenzato-f64-e/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2776404
Срок объявления:
от 05 май 2023, 10:26
до 04 май 2024, 10:26
Всего просмотров: 84
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта