Объявление: Хотите возвести баню или дом мечты?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Услуги >> Ремонт, строительство

Хотите возвести баню или дом мечты?

Каждый знает о том, что каркасные дома сегодня набирают большую популярность, а купить их можно в популярной строительной компании «ДОМА И КОТТЕДЖИ», работающей с 2015 года. Основной сферой деятельности этой фирмы считается строительство качественных и надежных бань и домов «под ключ».

В компании трудятся истинные профессионалы, которые могут построить жилое строение любо степени трудности, начиная обустройством фундамента и заканчивая отделкой коттеджа, дома или бани. За длительные годы ведения деятельности данная компания и ее сотрудники с успехом возвели очень много загородных домов, потому как работы выполняются быстро, высококачественно и с четким соблюдением оговоренных с заказчиком сроков. В том случае, если вас интересует коттедж https: //dom-kottedzhi. ru/ - это то, что Вы искали!

Услуги компании

Каждый, кто планирует приобрести баню или загородный дом, может обратиться в данную компанию и получить бесплатную консультацию специалиста, который детально расскажет об условиях работы, сроках построения и стоимости. В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие высшее профильное образование и невероятный опыт в области построения домов и бань.

Бригада строителей и инженеров берется за построение коттеджей любого уровня сложности и строит объекты согласно заранее согласованному и разработанному плану. При возведении специалисты применяют нетоксичные и безопасные материалы, поэтому жить в них не только комфортно, но и совершенно безопасно.

Преимущества фирмы

Эта фирма за время своей деятельности заслужила отличную репутацию, что подтверждено хорошими отзывами благодарных заказчиков. Фирма заслуживает доверие благодаря многочисленным плюсам, среди которых:

•Бесплатная онлайн консультация.
•Длительная гарантия.
•Бесплатная доставка в радиусе 80 км от МКАД.
•Поэтапная оплата услуг.
•Применение высококачественных материалов.
•Контроль строительства на всех этапах.
•Широкий выбор каркасных домов.
•Личное производство.
•Возведение строений в любое время года.

В фирме трудятся сотрудники, которые прислушиваются к любым пожеланиям покупателей и реализуют их, а готовый дом клиенты могут принять уже спустя 2 месяца после начала строительных работ!

Регион: Центр
Телефон: +74957909434
Вебсайт: https://dom-kottedzhi.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2772252
Срок объявления:
от 30 апр 2023, 16:13
до 29 апр 2024, 16:13
Всего просмотров: 129
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта