Объявление: Оздоровительные сеансы космоэнергетики. Обучение методу
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Север >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Оздоровительные сеансы космоэнергетики. Обучение методу

Являюсь магистром классической космоэнергетики с опытом работы более 13 лет. Обучение проходил в школе Э. М. Багирова. Метод позволяет решать многие проблемы на энергетическом, информационном, психическом и физиологическом уровнях. Основную информацию по методу можно найти в интернете.
Провожу бесплатное консультирование по имеющимся проблемам с проведением первого оздоровительного ознакомительного сеанса за символическую цену. В процессе общения вы получаете основную информацию о методе. В процессе сеанса, особенно если есть какие-то болезненные симптомы, расстройства, есть возможность оценить его эффективность. Не на каждом первом сеансе можно сразу почувствовать ощутимые изменения в лучшую сторону, так как многое зависит от самой проблемы и в каждом случае всё индивидуально. Как правило для эффективного избавления человека от симптомов заболевания требуется пройти несколько сеансов. Но вместе с тем, многие ощущают положительные изменения уже после первого воздействия лечебными энергиями. Не помогает медицина? Почему бы не попробовать? Метод не отменяет рекомендации врачей. Работа осуществляется параллельно, но по мере оздоровления актуальность приема лекарственных препаратов в большинстве случаев пропадает.
При желании пройти обучение, консультация бесплатна, оздоровительный ознакомительный сеанс так же за символическую цену. В последующем Вы сами принимаете ответственное взвешенное решение о целесообразности прохождения обучения.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион: Север
Телефон: +79263561471
Вебсайт: https://kristall-cosmo.ru

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2769989
Срок объявления:
от 27 апр 2023, 19:49
до 28 янв 2025, 9:12
Всего просмотров: 189
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта