Объявление: Роскошные винтовые лестницы для вашего дома
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Сочи >> Услуги >> Ремонт, строительство

Роскошные винтовые лестницы для вашего дома

Для обладателей двухуровневых квартир и загородных коттеджей, в дизайн-проекте которых предусматривается больше одного этажа, рекомендуется внимательно отнестись к разрешению такой задачи, как подбор и установка лестницы, которая обеспечит стопроцентное и комфортное использование всех комнат помещения. И непосредственно о рациональном и доступном по цене варианте мы сегодня хотели бы рассказать – деревянная винтовая лестница своими руками от компании «Без Скрипа» https: //glassvint. bez-skripa. ru отличаются изумительным стилем, повышенной надёжностью и отлично впишутся в любой интерьер!

Создание проекта, производство и сборка надежных винтовых лестниц

Фирма «Без Скрипа» начала работу в 2009 году и за этот продолжительный период ею создано больше 650 конструкций, какие обладают особой надёжностью и не утрачивают своих первоначальных качеств в течение многих лет. А объясняется это весьма легко – при производстве лестниц не используются мягкие виды дерева, а только качественные материалы (металл, стекло, массив дуба). Все деревянные и металлические составляющие обрабатываются специализированными акриловыми лаками известного итальянского производителя RENNER, они имеют исключительные параметры и максимальную износоустойчивость.

На сегодняшний день изготовитель предлагает изящную винтовую лестницу на каркасе из металла для самостоятельного монтажа (либо под ключ от компании «Без Скрипа») с молированным сверхпрочным стеклом, ступенями, изготовленными из дуба, и спиральным поручнем, который не просто связывает стекло, но и служит хорошей опорой, защищающей стеклянную поверхность от следов рук. Все детали лестницы тщательным образом выверяются на этапе создания проекта, что позволяет исключить возникновение неожиданных сюрпризов при установке, весьма важно и то, что специалисты с максимальной серьезностью и аккуратностью проводят работы по монтажу. И это выступает гарантом высокого качества получаемого результата, подчеркивающего статусность хозяина дома.

Очевидные преимущества для клиентов фирмы «Без Скрипа»

Как можно понять из вышесказанного, лестницы, которые спроектированы, сделаны и поставлены компанией «Без Скрипа» — это отличный вариант для каждого, но хотим дополнительно назвать некоторые плюсы оформления заказа тут. Заказчики данной компании готовы назвать следующие факторы:

•серьезное отношение к выполнению любого заказа и желание обеспечить запросы клиентов;
•реальная возможность заказать лестницу в одном из предлагаемых дизайнов, ориентируясь на цвет напольного покрытия и остальные нюансы;
•минимальные сроки сдачи заказа любой сложности;
•относительно компактные размеры лестницы допускают сборку конструкции как в частных домах, так и в городских квартирах соответствующей планировки;
•приемлемая стоимость предоставления услуги, собственно которая включает полный набор работ – от дизайн-проекта до сборки конструкции.

В заключение приглашаем заинтересованных пользователей перейти на ресурс компании «Без Скрипа», где в любое время можно получить подробную информацию об используемых материалах и технологиях, а также посмотреть фото типового проекта и вероятных вариаций лестницы.

Регион: Сочи
Телефон: +79882383858

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2768314
Срок объявления:
от 25 апр 2023, 22:50
до 24 май 2024, 22:50
Всего просмотров: 149
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта