Объявление: Детский летний лагерь образование плюс. . . i Москва
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Запад >> Обучение >> Для школьников

Детский летний лагерь образование плюс. . . i Москва

Детский летний лагерь образование плюс. . . i
Открыта запись - Лето 2023
Летний школьный лагерь предлагает oтличнoе времяпрепровождение для всех ребят
Летний лагерь – необходимое средство досуга вашего ребенка во время каникул. Он открыт при школе, так что опытные педагоги следят за досугом учеников. Когда у школьников начинаются летние каникулы, перед их родителями возникает вопрос, чем занять ребенка, чтобы он безопасно и с пользой провел свое время. Особенно это актуально, когда ребенок остается фактически без контроля родителей на летнее время, так как бывает сложно подстроить рабочий отпуск под школьные каникулы и нет возможности отправить ребенка под присмотр к бабушке и дедушке.
Отличное место для летнего отдыха
В этом случае летний школьный лагерь – это самое подходящее решение обеспечить своему ребенку безопасное и полезное времяпровождение. Он приобретет здесь много полезных навыков и умений в различных спортивных, туристических, музыкальных, литературных, математических, танцевальных, языковых, многих других творческих и технических кружках, секциях, конкурсах.
Все мероприятия лагеря основываются на вовлечение в развлекательно-познавательный процесс абсолютно каждого ребенка, что положительно сказывается на процессе его социализации и развитии коммуникативных навыков. Особое внимание уделяется контролю безопасности детей, обучению их безопасной деятельности и поведению, в том числе используются популярные видеоматериалы и лекции.
В лагере соблюдается серьезный контроль за качеством питания детей и соблюдение режима отдыха.
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
https: //obrazovanieplus. ru/
+7 977 466-17-71, +7(495)786-24-39

Регион: Запад
Телефон: 79774661771, 74957862439
Вебсайт: http://obrazovanieplus.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2767891
Срок объявления:
от 25 апр 2023, 14:33
до 24 апр 2024, 14:33
Всего просмотров: 121
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта