Объявление: Желаете посетить проверенный автосервис в Алматы?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Автомобили, транспорт >> Разное

Желаете посетить проверенный автосервис в Алматы?

Популярный сервисный центр «SCT service Sairan» осуществляет свою деятельность с 2014 года и за этот промежуток времени смог получить большую популярность среди владельцев автомобилей Алматы. Клиентам не нужно ожидать ремонта и обслуживания своих машин месяцами и неделями, потому что специалисты сервисного центра принимают всех, высококачественно и быстро делая свою работу. В том случае, если вас интересует проточка дисков алматы https: //sct-sairan. kz/protochka - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет автосервис?

В данный автосервис клиенты могут обратиться как для серьезного и крупного ремонта, так и на плановое ТО. Для удобства автовладельцев в сервисном центре расположена гостевая зона с мягкой мебелью, напитками, сладостями и детской зоной, где можно зарядить телефон, просмотреть журналы и понаблюдать за ходом ремонта транспортного средства через окно. На СТО предлагается следующий спектр услуг:

•Замена технических жидкостей.
•Продажа и замена расходных материалов.
•Диагностика автомобилей.
•Проточка.
•Компьютерная 3D-геометрия.
•Шиномонтаж.
•Ремонт ходовой части и иные услуги.

Окончания ремонта возможно ожидать как в комфортной гостевой зоне с кондиционером, так и дома или на работе, а сотрудники сервисного центра оповестят по телефону, когда требуемые работы будут завершены.

Достоинства СТО

Любой посетитель этого сервисного центра сможет не сомневаться в высочайшем качестве предлагаемых услуг. Обслуживание авто осуществляется в удобное для автомобилистов время, а длительность ожидания минимальна, так как сервисный центр работает без выходных. Высота потолков в ремонтной зоне дала возможность установить четырехметровые подъемники, обладающие грузоподъемностью в 4 т. Если вас интересует телефон шиномонтажа, то на портале https: //sct-sairan. kz/shinomotage вы непременно найдете то, что нужно!

Высота дверей достаточно высокая, в связи с чем, в сервисном центре ремонтируют как легковые автомобили, так и малотоннажные грузовые автомобили. В данном сервисе можно не только провести диагностику, техобслуживание и ремонт, но и приобрести качественные запасные части. Именно здесь продается моторное масло, свечи зажигания, воздушные фильтры, химические средства для ухода за автомобилем и другие товары!

Регион:
Телефон: +7 705 931 88 93
Вебсайт: https://sct-sairan.kz/protochka

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2767761
Срок объявления:
от 25 апр 2023, 11:15
до 24 апр 2024, 11:15
Всего просмотров: 100
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта