Объявление: Желаете построить дом своей мечты?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Загородная недвижимость

Желаете построить дом своей мечты?

Сейчас популярная строительная фирма «Зеленый мир» занимается производством и продажей купольных и каркасных домов по крайне привлекательной стоимости. Данная фирма ведет свою деятельность в течение нескольких лет и за этот промежуток времени смогла заслужить абсолютное доверие собственных заказчиков, предоставляя каркасные и купольные дома прямо от крупнейшего производителя нашей страны.

Каркасы домов создаются на высокоточном современном оборудовании, и затем отправляются заказчикам, находящимся на территории РФ, в странах Евросоюза и СНГ. В компании трудится команда профессиональных строителей, которые возводят купольные дома «под ключ» или под черновую отделку.

Уникальные особенности компании

Данная фирма со всем уважением относится к своим покупателям и продает им домокомплекты и каркасы для самостоятельной сборки, а также возведение домов под ключ силами мастеров. В каталогах находятся следующие типы купольных домов:

•Стратодезические.
•Геодезические.
•Правильной формы.
•Нестандартных форм.

Кроме этого, здесь можно заказать самые разные виды арочных каркасов, в том числе купольные шатры, каркасы юрт и прочие конструкции. Фирма вывела построение домов на совершенно новый уровень, и теперь все покупатели смогут в максимально короткие сроки построить необычное и экологичное жилье, а также купить купольный дом «под ключ». В том случае, если вас интересуют каркасные дома https: //xn----7sbkucdeifqhb5a8g5bkz. xn--p1ai/%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/ - это то, что Вам нужно!

Достоинства компании

Мастера компании выполняют построение домов в 20 регионах РФ и странах СНГ, всегда увеличивая географию собственной деятельности. Именно здесь возможно купить быстровозводимые дома и собрать их собственными руками или доверить сборку мастерам. Чтобы заказчики могли возвести дом самостоятельно, на сайте компании представлено видео инструкция, помимо прочего, получить инструктаж можно непосредственно у специалистов фирмы. Все конструкции, изготавливаемые и реализуемые компанией, созданы из прочных и экологических чистых материалов.

Во время обращения сюда все желающие смогут крайне оперативно и с легкостью построить дом своей мечты любой формы и размера. Приобретая дома в фирме, клиенты могут проявить креативные таланты в личном пространстве. Экологичные и надежные конструкции характеризуются повышенной функциональностью и энергоэффективностью, в связи с чем, в данную фирму регулярно обращается огромное количество клиентов, чтобы купить комплекты для сборки домов своими руками.

Прочая информация

В фирме заказчикам предоставляются лучшие домокомплекты для сборки «под ключ» или своими руками из надежных и экологически чистых материалов. Заказчики обращаются именно сюда из-за следующего:

•Наличие личного производства, на котором продукция изготавливается согласно стандартам ГОСТ.
•Наличие крепежа в комплекте, за счет чего покупателям не надо дополнительно покупать крепежные элементы.
•Легкость сборки благодаря порядковой нумерации всех деталей и детальной инструкции.
•Дерево обрабатывается особой пропиткой, которая защищает его и придает привлекательный вид.
•Крайне оперативная доставка до объектов по Российской Федерации и иным странам.
•Производство индивидуальных проектов.

Все каркасы домов созданы таким образом, чтобы их возможно было быстро и легко собрать без привлечения специалистов. А те, кто сомневается в своих силах, может воспользоваться услугой построения под ключ!

Регион: Краснодар
Телефон: +78007078614
Вебсайт: https://xn----7sbkucdeifqhb5a8g5bkz.xn--p1ai/%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2765666
Срок объявления:
от 22 апр 2023, 11:52
до 21 апр 2024, 11:52
Всего просмотров: 125
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта