Объявление: Нейропсихолог для взрослых. Профилактика неврозов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Юго-Запад >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Нейропсихолог для взрослых. Профилактика неврозов

Здравствуйте! Я давно и успешно практикую психологическую помощь при стресс-индуцированных и астено-невротических состояниях.
Имею соответствующее образование. Постоянно совершенствуюсь, прохожу курсы повышения квалификации, участвую в профильных семинарах по обмену опытом.
Моя основная направленность - коррекция и стабилизация психоэмоционального состояния как после перенесенных психологических травм, так и при угнетающей психику ситуации.
Применяю инновационную методику сочетанной ТЭС/АВС-терапии (транскраниальная электростимуляция + аудиовизуальная стимуляция мозговой активности), которая эффективно используется для профилактики и лечения невротических расстройств и тревожно-депрессивных состояний - без применения психотропных препаратов.
Я всегда стараюсь помочь своим пациентам и убеждён в том, что те, кто проходит психокоррекционные аутотренинги, впоследствии легче могут справиться со своими проблемами.

Регион: Юго-Запад
Телефон: 8(926)105-72-82
Вебсайт: https://relaxy.nethouse.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2765608
Срок объявления:
от 22 апр 2023, 9:51
до 21 апр 2024, 9:51
Всего просмотров: 203
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта