Объявление: Автомобильные весы АСП 100 тонн 24 метра на поверхности
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Бизнес предложения >> Разное

Автомобильные весы АСП 100 тонн 24 метра на поверхности

Автомобильные весы на поверхности 100 тонн 24 метра от компании «АСП» в городе Москва - это современное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств на предприятиях и складах, занимающихся перевозкой и хранением грузов. Весы имеют большую нагрузочную способность - до 100 тонн, а также длину платформы 24 метра, что позволяет взвешивать даже самые крупногабаритные транспортные средства.
Весовое оборудование компании «АСП» отличается высокой точностью измерений и надежно-стью в эксплуатации. Все компоненты весов изготавливаются из качественных материалов и проходят строгие испытания на соответствие стандартам качества и безопасности. Кроме того, весы оборудованы специальными системами, обеспечивающими защиту от перегрузок и раз-личных технических неисправностей.
Установка автомобильных весов на предприятии позволяет оптимизировать процесс взвешива-ния транспортных средств, что способствует увеличению производительности и экономии времени. Весы имеют простую конструкцию и легко устанавливаются на любой ровной по-верхности. Компания «АСП» предлагает полный спектр услуг по установке, настройке и об-служиванию автомобильных весов на поверхности 100 тонн 24 метра в Москве и других реги-онах России. Наши специалисты готовы оказать профессиональную помощь в выборе опти-мального варианта весового оборудования, а также провести монтаж и наладку в кратчайшие сроки.
Кроме того, компания «АСП» предоставляет гарантию на всю продукцию и гарантирует каче-ство и надежность своих весовых систем. Мы работаем с клиентами из разных отраслей эконо-мики и всегда готовы предложить индивидуальные решения, учитывающие специфику бизнеса каждого клиента. Обращайтесь к нам за консультацией и заказом весового оборудования, и мы с радостью поможемвам решить любую задачу по взвешиванию и контролю грузов.

Регион: Москва
Телефон: 88003335001, +79185000331
Вебсайт: https://москва.асп.рф/product/vesy/avtomobilnye-vesy-na-poverhnosti/avtomobilnye-vesy-100-tonn/avtomobilnye-vesy-24-metrov/99

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2761916
Срок объявления:
от 18 апр 2023, 11:12
до 17 апр 2024, 11:12
Всего просмотров: 92
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта