Объявление: Металлическая мебель и мебель на металлокаркасе
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Кемеровская область >> Новокузнецк >> Бизнес предложения >> Разное

Металлическая мебель и мебель на металлокаркасе

Пришла пора избавиться от старой гостиничной мебели, или вы заезжаете в новенький офис, заказывайте корпусную мебель, столы, стулья и вешалки в компании «Металл-Кровати».
Для вас шкафы дсп, дешевые тумбы, вешалки оптом и корпусной стол из прочных древесно-стружечных плит, толщиной 16мм, в большом ассортименте.
Также мы производим и продаем много качественных предметов интерьера на металлокаркасе. Предлагаем вам купить столы на металлокаркасе, офисные стулья, табуреты оптом, выполненные из металлопрофиля 25мм×25мм, с крышками, столешницами и сиденьями из суперкачественных материалов.
Мы используем современные мебельные аксессуары, которые добавляют изюминку нашей мебели. Для школьных, и студенческих раздевалок у нас есть замечательное и доступное по цене предложение - вешалки для одежды напольные, из металлопрофиля 40мм×25мм.
У нас приемлемые условия – опт начинается уже с десяти штук. Предлагаем сотрудничество с регионами РФ, Беларусью и Казахстаном. Работаем с бюджетниками и коммерческими организациями.
Наш сайт: http: //metall-krovati. com/
Телефоны:
+7(495)-055-15-25
+7(926)-786-44-45

Регион: Новокузнецк
Телефон: +7 926 786 44 45, +7 926 875 47 01
Вебсайт: http://metall-krovati.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2758274
Срок объявления:
от 13 апр 2023, 16:09
до 12 апр 2024, 16:09
Всего просмотров: 81
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта