Объявление: Круглосуточная стоматологическая помощь
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Дантисты, стоматологи

Круглосуточная стоматологическая помощь

Стоматологическая клиника «Са-Ната» это, прежде всего, безопасность и качественное лечение. Мы всегда готовы помочь людям, которым нужно предоставить стоматологические услуги любой сложности. Нас не испугать нечем. За все годы нашей работы – доверие всех пациентов самое важное для Нас.

Мы работаем каждый день именно для Вас. Мы остаемся ответственными в это время и помогаем, чем можем. Дверь «Са-Ната» всегда открыта для Вас.

Команда докторов - это опытные, амбициозные люди, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и оттачивают мастерство. Каждый, кто приходит в Са-Ната, отмечает приятную атмосферу нашей Клиники, начиная с ресепшен. А вкусный кофе и улыбки администраторов помогут Вам расслабиться, убедиться в том, что наш дружелюбный коллектив приложит максимум усилий для того, чтобы Вы почувствовали себя желанным гостем в нашей клинике, и превратит Ваш визит в приятное времяпровождение.

Регион:
Телефон: (097) 89-777-99, (063) 400-97-97
Вебсайт: http://sa-nata.com.ua/uslugies/rentgenologiya

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2749991
Срок объявления:
от 04 апр 2023, 18:14
до 03 апр 2024, 18:14
Всего просмотров: 187
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта